00:27

Хоккей Чемпионат Мира: Беларусь минимально проигрывает сборной Финляндии

Скажу так очень достойно отыграла сборная Белоруссии. Все таки играли против прошлогодних чемпионов мира, так ещё и на их арене. Хотя сомневаюсь что Финляндия сможет защитить свой титул в этом сезоне. Все таки сборные России, Канады, США, и Швеции явно кто то из них станет чемпионом скорее всего.

Беларусы полностью провалили первый период за все время смогли только создать два броска по воротам Финов в общем проиграли 2-13 по броскам. Но и к сожалению в концовке первого периода на последней минуте пропустили единственную шайбу. Во втором периоде ничем не уступали Финам подтверждение 12-13  по пыткам взятия ворот. В третьем периоде так же пытались что то сделать последний реальный шанс был за две минтуы до свистка но очень надежно оборонялись Шведы та и по количеству атак было полно, но толку мало.

Все равно отыграли не позорно. В своей группе главное обыгрывать Французов, и Казахов, а так в идеале попасть в заветную четверку в группе.

Беларусь - Финляндия 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Шайбы: 19:18 Нискала (М. Койву, Гранлунд) - 0:1

Вратари: Коваль - Лехтонен

Броски: 21 - 38

Штраф: 14 - 8

jQuery.VK.addButton("vk_like_44796121",{"pageUrl":"ohrimka89.livejournal.com/344712.html","pageTitle":"Хоккей Чемпионат Мира: Беларусь минимально проигрывает сборной Финляндии","verb":"1","pageDescription":"Скажу так очень достойно отыграла сборная Белоруссии. Все таки играли против прошлогодних чемпионов мира, так ещё и на их арене. Хотя сомневаюсь что Финляндия …","type":"mini","pageImage":"s09.flagcounter.com/mini/AEZs/bg_FFFFFF/txt_000..."});